Aparthotel La Magia Del Bosque
Das komfortable Aparthotel La Magia Del Bosque Puebla liegt lediglich 5 Gehminuten vom Urlaub in Puebla entfernt und verfügt über eine Terrasse. Das komfortable Hotel im Stadtteil Puebla Zentrum von Puebla ist in 1 km Entfernung von der Plaza de la Constitución und eignet sich gut für Shoppingfreunde.
Das Hotel befindet sich in einer 400 Meter Entfernung vom Automobilclub und dem Automobilmuseum und in circa 10 Autominuten Entfernung vom Ökopark Revolución Mexicana. Das Aparthotel La Magia Del Bosque Puebla befindet sich in der Nähe von der Casa del Alfeñique, und zwar rund 25 Fußminuten entfernt. Das Museo Internacional del Barroco liegt in 4 km Entfernung von der Unterkunft. Die Bushaltestelle 17 poniente y 9 sur ist ebenfalls ein paar Schritte entfernt vom Hotel.
Ein Balkon und eine Terrasse sind in den Zimmern vom Aparthotel La Magia Del Bosque Puebla vorhanden.
Das Restaurant La Casa de Pepe serviert verschiedene Gerichte der mexikanischen Küche und liegt in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es einen Parkplatz am Aparthotel La Magia Del Bosque?
Ja, im Aparthotel La Magia Del Bosque werden Parkplätze umsonst bereitgestellt. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Aparthotel La Magia Del Bosque mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Aparthotel La Magia Del Bosque erlaubt.